Subasta 1053, Lote # 98
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Fútbol Firmada y fechada 96 Serigrafía 10 / 1000 34 x 27 cm imagen / 48 x 37 cm papel Estimado $10,000-15,000